高速バス 路線詳細

再検索

● 出発地、到着地を選択してください。

1 出発地

2 到着地

エリア入替

広島⇔呉・阿賀・広 昼 クレアライン(平日/呉方面行)

  • 自由席
  • 昼行

印刷する

便名

バス停

2便 4便 6便 8便 10便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 6:15 6:35 6:53 7:03 7:10
本通り 6:19 6:39 6:57 7:07 7:14
中電前 6:21 6:41 6:59 7:09 7:16
市役所前 6:23 6:43 7:01 7:11 7:18
南区役所前 6:26 6:46 7:04 7:14 7:21
大学病院南門 6:30 6:50 7:08 7:18 7:25
柞木 6:36 6:56 7:14 7:24 7:31
体育館前 6:57 7:17 7:35 7:46 7:53
呉駅 6:59 7:19 7:37 7:48 7:55
四ツ道路 7:04 7:24 7:42 7:53 8:00
呉本通り三丁目 7:05 7:25 7:43 7:54 8:01
呉本通り四丁目 7:06 7:26 7:44 7:55 8:02
呉本通り六丁目 7:08 7:28 7:46 7:57 8:04
呉本通り八丁目 8:07
西畑 8:08
中畑 8:11
8:12
8:13
阿賀駅前 8:15
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

12便 14便 16便 18便 20便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 7:15 7:23 7:35 7:55 8:15
本通り 7:19 7:27 7:39 7:59 8:19
中電前 7:21 7:29 7:41 8:01 8:21
市役所前 7:23 7:31 7:43 8:03 8:23
南区役所前 7:26 7:34 7:46 8:06 8:26
大学病院南門 7:30 7:38 7:50 8:10 8:30
柞木 7:36 7:44 7:56 8:16 8:36
体育館前 7:58 8:06 8:18 8:38 8:58
呉駅 8:00 8:08 8:20 8:40 9:00
四ツ道路 8:05 8:13 8:25 8:45 9:05
呉本通り三丁目 8:06 8:14 8:26 8:46 9:06
呉本通り四丁目 8:07 8:15 8:27 8:47 9:07
呉本通り六丁目 8:09 8:17 8:29 8:49 9:09
呉本通り八丁目
西畑
中畑
阿賀駅前
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

22便 24便 26便 28便 30便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 8:25 8:35 8:48 8:55 9:05
本通り 8:29 8:39 8:52 8:59 9:09
中電前 8:31 8:41 8:54 9:01 9:11
市役所前 8:33 8:43 8:56 9:03 9:13
南区役所前 8:36 8:46 8:59 9:06 9:16
大学病院南門 8:40 8:50 9:03 9:10 9:20
柞木 8:46 8:56 9:09 9:16 9:26
体育館前 9:08 9:17 9:30 9:37 9:47
呉駅 9:10 9:19 9:32 9:39 9:49
四ツ道路 9:15 9:24 9:37 9:44 9:54
呉本通り三丁目 9:16 9:25 9:38 9:45 9:55
呉本通り四丁目 9:17 9:26 9:39 9:46 9:56
呉本通り六丁目 9:19 9:28 9:41 9:48 9:58
呉本通り八丁目 9:31 10:01
西畑 9:32 10:02
中畑 9:35 10:05
9:36 10:06
9:37 10:07
阿賀駅前 9:39 10:09
先小倉 10:12
広市民センター(旧:広支所前) 10:15
広交叉点 10:17
広駅前 10:19
広東のりば 10:21

便名

バス停

32便 34便 36便 38便 40便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 9:20 9:35 9:53 10:08 10:23
本通り 9:24 9:39 9:57 10:12 10:27
中電前 9:26 9:41 9:59 10:14 10:29
市役所前 9:28 9:43 10:01 10:16 10:31
南区役所前 9:31 9:46 10:04 10:19 10:34
大学病院南門 9:35 9:50 10:08 10:23 10:38
柞木 9:41 9:56 10:14 10:29 10:44
体育館前 10:02 10:17 10:35 10:50 11:05
呉駅 10:04 10:19 10:37 10:52 11:07
四ツ道路 10:09 10:24 10:42 10:57 11:12
呉本通り三丁目 10:10 10:25 10:43 10:58 11:13
呉本通り四丁目 10:11 10:26 10:44 10:59 11:14
呉本通り六丁目 10:13 10:28 10:46 11:01 11:16
呉本通り八丁目 10:49 11:04
西畑 10:50 11:05
中畑 10:53 11:08
10:54 11:09
10:55 11:10
阿賀駅前 10:57 11:12
先小倉 11:15
広市民センター(旧:広支所前) 11:18
広交叉点 11:20
広駅前 11:22
広東のりば 11:24

便名

バス停

42便 44便 46便 48便 50便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 10:35 10:53 11:08 11:23 11:35
本通り 10:39 10:57 11:12 11:27 11:39
中電前 10:41 10:59 11:14 11:29 11:41
市役所前 10:43 11:01 11:16 11:31 11:43
南区役所前 10:46 11:04 11:19 11:34 11:46
大学病院南門 10:50 11:08 11:23 11:38 11:50
柞木 10:56 11:14 11:29 11:44 11:56
体育館前 11:17 11:35 11:50 12:05 12:17
呉駅 11:19 11:37 11:52 12:07 12:19
四ツ道路 11:24 11:42 11:57 12:12 12:24
呉本通り三丁目 11:25 11:43 11:58 12:13 12:25
呉本通り四丁目 11:26 11:44 11:59 12:14 12:26
呉本通り六丁目 11:28 11:46 12:01 12:16 12:28
呉本通り八丁目 12:04
西畑 12:05
中畑 12:08
12:09
12:10
阿賀駅前 12:12
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

52便 54便 56便 58便 60便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15
本通り 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19
中電前 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21
市役所前 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23
南区役所前 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26
大学病院南門 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30
柞木 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36
体育館前 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57
呉駅 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59
四ツ道路 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04
呉本通り三丁目 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05
呉本通り四丁目 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06
呉本通り六丁目 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08
呉本通り八丁目 13:11 14:11
西畑 13:12 14:12
中畑 13:15 14:15
13:16 14:16
13:17 14:17
阿賀駅前 13:19 14:19
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

62便 64便 66便 68便 70便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55
本通り 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59
中電前 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01
市役所前 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03
南区役所前 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06
大学病院南門 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10
柞木 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16
体育館前 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37
呉駅 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39
四ツ道路 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44
呉本通り三丁目 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45
呉本通り四丁目 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46
呉本通り六丁目 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48
呉本通り八丁目 14:51 15:51
西畑 14:52 15:52
中畑 14:55 15:55
14:56 15:56
14:57 15:57
阿賀駅前 14:59 15:59
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

72便 74便 76便 78便 80便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 15:10 15:25 15:40 15:55 16:08
本通り 15:14 15:29 15:44 15:59 16:12
中電前 15:16 15:31 15:46 16:01 16:14
市役所前 15:18 15:33 15:48 16:03 16:16
南区役所前 15:21 15:36 15:51 16:06 16:19
大学病院南門 15:25 15:40 16:01 16:10 16:23
柞木 15:31 15:46 16:22 16:16 16:29
体育館前 15:52 16:07 16:24 16:37 16:50
呉駅 15:54 16:09 16:29 16:39 16:52
四ツ道路 15:59 16:14 16:30 16:44 16:57
呉本通り三丁目 16:00 16:15 16:31 16:45 16:58
呉本通り四丁目 16:01 16:16 16:33 16:46 16:59
呉本通り六丁目 16:03 16:18 17:19 16:48 17:01
呉本通り八丁目 16:21
西畑 16:22
中畑 16:25
16:26
16:27
阿賀駅前 16:29
先小倉 16:32
広市民センター(旧:広支所前) 16:35
広交叉点 16:37
広駅前 16:39
広東のりば 16:41

便名

バス停

82便 84便 86便 88便 90便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 16:20 16:33 16:43 16:53 17:03
本通り 16:24 16:37 16:47 16:57 17:07
中電前 16:26 16:39 16:49 16:59 17:09
市役所前 16:28 16:41 16:51 17:01 17:11
南区役所前 16:31 16:44 16:54 17:04 17:14
大学病院南門 16:35 16:48 16:58 17:08 17:18
柞木 16:41 16:54 17:04 17:14 17:24
体育館前 17:02 17:15 17:25 17:35 17:45
呉駅 17:04 17:17 17:27 17:37 17:47
四ツ道路 17:09 17:22 17:32 17:42 17:52
呉本通り三丁目 17:10 17:23 17:33 17:43 17:53
呉本通り四丁目 17:11 17:24 17:34 17:44 17:54
呉本通り六丁目 17:13 17:26 17:36 17:46 17:56
呉本通り八丁目 17:29
西畑 17:30
中畑 17:33
17:34
17:35
阿賀駅前 17:37
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

92便 94便 96便 98便 100便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53
本通り 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57
中電前 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59
市役所前 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01
南区役所前 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04
大学病院南門 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08
柞木 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14
体育館前 17:55 18:05 18:17 18:27 18:37
呉駅 17:57 18:07 18:19 18:29 18:39
四ツ道路 18:02 18:12 18:24 18:34 18:44
呉本通り三丁目 18:03 18:13 18:25 18:35 18:45
呉本通り四丁目 18:04 18:14 18:26 18:36 18:46
呉本通り六丁目 18:06 18:16 18:28 18:38 18:48
呉本通り八丁目 18:19 18:51
西畑 18:20 18:52
中畑 18:23 18:55
18:24 18:56
18:25 18:57
阿賀駅前 18:27 18:59
先小倉 19:02
広市民センター(旧:広支所前) 19:05
広交叉点 19:07
広駅前 19:09
広東のりば 19:11

便名

バス停

102便 104便 106便 108便 110便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 18:05 18:18 18:28 18:43 18:55
本通り 18:09 18:22 18:32 18:47 18:59
中電前 18:11 18:24 18:34 18:49 19:01
市役所前 18:13 18:26 18:36 18:51 19:03
南区役所前 18:16 18:29 18:39 18:54 19:06
大学病院南門 18:20 18:33 18:43 18:58 19:10
柞木 18:26 18:39 18:49 19:04 19:16
体育館前 18:49 19:02 19:12 19:25 19:37
呉駅 18:51 19:04 19:14 19:27 19:39
四ツ道路 18:56 19:09 19:19 19:32 19:44
呉本通り三丁目 18:57 19:10 19:20 19:33 19:45
呉本通り四丁目 18:58 19:11 19:21 19:34 19:46
呉本通り六丁目 19:00 19:13 19:23 19:36 19:48
呉本通り八丁目 19:26 19:51
西畑 19:27 19:52
中畑 19:30 19:55
19:31 19:56
19:32 19:57
阿賀駅前 19:34 19:59
先小倉 20:02
広市民センター(旧:広支所前) 20:05
広交叉点 20:07
広駅前 20:09
広東のりば 20:11

便名

バス停

112便 114便 116便 118便 120便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 19:05 19:15 19:30 19:45 20:00
本通り 19:09 19:19 19:34 19:49 20:04
中電前 19:11 19:21 19:36 19:51 20:06
市役所前 19:13 19:23 19:38 19:53 20:08
南区役所前 19:16 19:26 19:41 19:56 20:11
大学病院南門 19:20 19:30 19:45 20:00 20:15
柞木 19:26 19:36 19:51 20:06 20:21
体育館前 19:47 19:57 20:12 20:27 20:42
呉駅 19:49 19:59 20:14 20:29 20:44
四ツ道路 19:54 20:04 20:19 20:34 20:49
呉本通り三丁目 19:55 20:05 20:20 20:35 20:50
呉本通り四丁目 19:56 20:06 20:21 20:36 20:51
呉本通り六丁目 19:58 20:08 20:23 20:38 20:53
呉本通り八丁目 20:26
西畑 20:27
中畑 20:30
20:31
20:32
阿賀駅前 20:34
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

便名

バス停

122便 124便 126便 128便 130便
八丁堀三越前
紙屋町
広島バスセンター 20:15 20:35 20:55 21:15 21:33
本通り 20:19 20:39 20:59 21:19 21:37
中電前 20:21 20:41 21:01 21:21 21:39
市役所前 20:23 20:43 21:03 21:23 21:41
南区役所前 20:26 20:46 21:06 21:26 21:44
大学病院南門 20:30 20:50 21:10 21:30 21:48
柞木 20:36 20:56 21:16 21:36 21:54
体育館前 20:57 21:17 21:37 21:57 22:15
呉駅 20:59 21:19 21:39 21:59 22:17
四ツ道路 21:04 21:24 21:44 22:04 22:22
呉本通り三丁目 21:05 21:25 21:45 22:05 22:23
呉本通り四丁目 21:06 21:26 21:46 22:06 22:24
呉本通り六丁目 21:08 21:28 21:48 22:08 22:26
呉本通り八丁目 21:11 21:51 22:11
西畑 21:12 21:52 22:12
中畑 21:15 21:55 22:15
21:16 21:56 22:16
21:17 21:57 22:17
阿賀駅前 21:19 21:59 22:19
先小倉 22:02
広市民センター(旧:広支所前) 22:05
広交叉点 22:07
広駅前 22:09
広東のりば 22:11

便名

バス停

132便 134便 136便(深夜バス)
八丁堀三越前 23:15
紙屋町 23:16
広島バスセンター 21:55 22:25
本通り 21:59 22:29 23:19
中電前 22:01 22:31 23:21
市役所前 22:03 22:33 23:23
南区役所前 22:06 22:36 23:26
大学病院南門 22:10 22:40 23:30
柞木 22:16 22:46 23:36
体育館前 22:37 23:07 23:57
呉駅 22:39 23:09 23:58
四ツ道路 22:44 23:14 0:03
呉本通り三丁目 22:45 23:15 0:04
呉本通り四丁目 22:46 23:16 0:05
呉本通り六丁目 22:48 23:18 0:07
呉本通り八丁目 22:51 23:21 0:10
西畑 22:52 23:22 0:11
中畑 22:55 23:25 0:14
22:56 23:26 0:15
22:57 23:27 0:16
阿賀駅前 22:59 23:29 0:18
先小倉
広市民センター(旧:広支所前)
広交叉点
広駅前
広東のりば

印刷する

備考

※年末年始は特別ダイヤで運行する場合があります。

大人運賃

印刷する

のりばおりば片道その他
八丁堀三越前体育館前

深夜便片道 1,130円

呉駅

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

深夜便片道 1,230円

西畑

深夜便片道 1,230円

中畑

深夜便片道 1,230円

深夜便片道 1,230円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

深夜便片道 1,230円

紙屋町体育館前

深夜便片道 1,130円

呉駅

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

深夜便片道 1,230円

西畑

深夜便片道 1,230円

中畑

深夜便片道 1,230円

深夜便片道 1,230円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

深夜便片道 1,230円

広島バスセンター体育館前

710円

呉駅

720円

四ツ道路

730円

呉本通り三丁目

740円

呉本通り四丁目

740円

呉本通り六丁目

740円

呉本通り八丁目

760円

西畑

760円

中畑

780円

800円

810円

阿賀駅前

820円

先小倉

840円

広市民センター(旧:広支所前)

870円

広交叉点

880円

広駅前

910円

広東のりば

930円

本通り体育館前

710円

深夜便片道 1,130円

呉駅

720円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

730円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

760円

深夜便片道 1,230円

西畑

760円

深夜便片道 1,230円

中畑

780円

深夜便片道 1,230円

800円

深夜便片道 1,230円

810円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

820円

深夜便片道 1,230円

先小倉

840円

広市民センター(旧:広支所前)

870円

広交叉点

880円

広駅前

910円

広東のりば

930円

中電前体育館前

710円

深夜便片道 1,130円

呉駅

720円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

730円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

740円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

760円

深夜便片道 1,230円

西畑

760円

深夜便片道 1,230円

中畑

780円

深夜便片道 1,230円

800円

深夜便片道 1,230円

810円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

820円

深夜便片道 1,230円

先小倉

840円

広市民センター(旧:広支所前)

870円

広交叉点

880円

広駅前

910円

広東のりば

930円

市役所前体育館前

700円

深夜便片道 1,130円

呉駅

710円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

720円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

720円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

720円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

720円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

740円

深夜便片道 1,230円

西畑

740円

深夜便片道 1,230円

中畑

770円

深夜便片道 1,230円

800円

深夜便片道 1,230円

810円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

820円

深夜便片道 1,230円

先小倉

840円

広市民センター(旧:広支所前)

870円

広交叉点

880円

広駅前

910円

広東のりば

930円

南区役所前体育館前

690円

深夜便片道 1,130円

呉駅

700円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

730円

深夜便片道 1,230円

西畑

730円

深夜便片道 1,230円

中畑

750円

深夜便片道 1,230円

770円

深夜便片道 1,230円

780円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

790円

深夜便片道 1,230円

先小倉

810円

広市民センター(旧:広支所前)

840円

広交叉点

850円

広駅前

870円

広東のりば

890円

大学病院南門体育館前

690円

深夜便片道 1,130円

呉駅

700円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

710円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

730円

深夜便片道 1,230円

西畑

730円

深夜便片道 1,230円

中畑

750円

深夜便片道 1,230円

770円

深夜便片道 1,230円

780円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

790円

深夜便片道 1,230円

先小倉

810円

広市民センター(旧:広支所前)

840円

広交叉点

850円

広駅前

870円

広東のりば

890円

柞木体育館前

620円

深夜便片道 1,130円

呉駅

630円

深夜便片道 1,130円

四ツ道路

660円

深夜便片道 1,130円

呉本通り三丁目

690円

深夜便片道 1,130円

呉本通り四丁目

690円

深夜便片道 1,130円

呉本通り六丁目

690円

深夜便片道 1,130円

呉本通り八丁目

710円

深夜便片道 1,230円

西畑

710円

深夜便片道 1,230円

中畑

730円

深夜便片道 1,230円

750円

深夜便片道 1,230円

760円

深夜便片道 1,230円

阿賀駅前

770円

深夜便片道 1,230円

先小倉

790円

広市民センター(旧:広支所前)

820円

広交叉点

830円

広駅前

850円

広東のりば

870円

アイコンの説明

備考

※深夜バスは運賃が異なります。ご注意ください。
※上記は大人運賃です。小児運賃は大人運賃の半額です。

外装

外装

座席配置図

※クリックすると大きい画像で確認できます。

座席配置図


設備紹介

  • 4列シート
  • 3列シート
  • 2列シート
  • トイレ
  • ひざ掛け
  • フットレスト
  • レッグレスト
  • 女性専用席
  • 読書灯
  • テレビ
  • Wi-Fi
  • コンセント
  • スリッパ
  • プライベートカーテン

  • 4列配置のスタンダードシート4列配置のスタンダードシート
  • リクライニングシートでゆったり♪リクライニングシートでゆったり♪

運行便情報

136便(深夜バス) 運行会社:広島電鉄
2便 運行会社:中国JRバス
4便 運行会社:広島電鉄
6便 運行会社:広島電鉄
8便 運行会社:中国JRバス
10便 運行会社:中国JRバス
12便 運行会社:広島電鉄
14便 運行会社:広島電鉄
16便 運行会社:広島電鉄
18便 運行会社:広島電鉄
20便 運行会社:中国JRバス
22便 運行会社:広島電鉄
24便 運行会社:中国JRバス
26便 運行会社:広島電鉄
28便 運行会社:広島電鉄
30便 運行会社:中国JRバス
32便 運行会社:広島電鉄
34便 運行会社:広島電鉄
36便 運行会社:中国JRバス
38便 運行会社:広島電鉄
40便 運行会社:広島電鉄
42便 運行会社:広島電鉄
44便 運行会社:広島電鉄
46便 運行会社:中国JRバス
48便 運行会社:広島電鉄
50便 運行会社:広島電鉄
52便 運行会社:広島電鉄
54便 運行会社:広島電鉄
56便 運行会社:広島電鉄
58便 運行会社:広島電鉄
60便 運行会社:広島電鉄
62便 運行会社:広島電鉄
64便 運行会社:広島電鉄
66便 運行会社:中国JRバス
68便 運行会社:中国JRバス
70便 運行会社:中国JRバス
72便 運行会社:広島電鉄
74便 運行会社:中国JRバス
76便 運行会社:広島電鉄
78便 運行会社:広島電鉄
80便 運行会社:広島電鉄
82便 運行会社:広島電鉄
84便 運行会社:広島電鉄
86便 運行会社:中国JRバス
88便 運行会社:広島電鉄
90便 運行会社:中国JRバス
92便 運行会社:広島電鉄
94便 運行会社:中国JRバス
96便 運行会社:中国JRバス
98便 運行会社:広島電鉄
100便 運行会社:広島電鉄
102便 運行会社:広島電鉄
104便 運行会社:広島電鉄
106便 運行会社:広島電鉄
108便 運行会社:広島電鉄
110便 運行会社:広島電鉄
112便 運行会社:広島電鉄
114便 運行会社:中国JRバス
116便 運行会社:広島電鉄
118便 運行会社:中国JRバス
120便 運行会社:中国JRバス
122便 運行会社:広島電鉄
124便 運行会社:中国JRバス
126便 運行会社:広島電鉄
128便 運行会社:広島電鉄
130便 運行会社:中国JRバス
132便 運行会社:広島電鉄
134便 運行会社:広島電鉄

備考

※バス最後列は5列です。

中国JRバス、広島電鉄の共同運行です。
任意保険は対人賠償無制限です。
便ごとの運行会社は「便情報」でご確認ください。

予約・お問い合わせ

電話予約及びお問い合わせ

中国JRバス 電話予約センター ナビダイヤル® 0570-666-012 [利用可能時間] 9:30~18:00

備考

※予約はできません。ご乗車のバス停にお並びいただいた順にお乗りいただけます。
※高速道路を走行しますので、立席でのご乗車はできません。満席の場合は次の便をご利用ください。